FC Dautenbach
FC Dautenbach

Der Vorstand

Stand 09/2018

Thomas Bär
1. Vorsitzender
Tel. 0271/78862
Mobil: 0177 216823
E-Mail: thbaer04@gmail.com
Karl Hermann Klappert
2.Vorsitzender Reha- und Breitensport
Tel. : 0271/44689
Mobil: 0160 92531289
E-Mail: eukhklappert@unitybox.de
Carsten Prudlo
2.Vorsitzender Fußball
Tel. : 02739/898018
Mobil: 0176 98517741
E-Mail: Carsten.Prudlo@gmx.de
Wissam Sleimann
Abt. tr. Fußball Senioren
Mobil: 0151 57682714
E-Mail: Wissamsly73@gmail.com
Karlheinz Hörnig
Kassenwart
Tel. : 0271/2337722
E-Mail: Karlheinz.hoernig@t-online.de
Alfred Fuchs
Ehrenrat
Tel. : 0271/46594
Mobil: 0172 8932554
E-Mail: alfredfuchs@web.de
Joachim Kiehl
Ehrenrat
Rolf Klappert
Ehrenrat, Qualitätsmanagement Reha-Sport
Tel.: 0271/65245
Mobil: 0151 75031640
E-Mail: rolf.klappert@freenet.de
Werner Mertineit
Abt.tr. Fußball Junioren
Mobil: 0176 31140160
E-Mail: Werner.Mertineit@t-online.de
Dennis Lauble
Geschäftsf. Fußball Junioren
Tel.: 0271/3175779
Mobil: 0170 8302117
E-Mail: dennis.lauble@t-online.de
Lukas Klappert
Medienbeauftragter
Mobil: 0160 91116013
E-Mail: lukasklappert1197@gmail.com
Uwe Baumhoff
Sozialwart
Tel.: 0271/46959
Mobil: 0176 42121978
E-Mail: Ubaumhoff@aol.com
Dietmar Deutschmanek
Kassenprüfer
E-Mail: Dietmar.Deutschmanek@gmx.de
Jörg Pietschmann
Kassenprüfer
Mobil: 0151 16520645
E-Mail: jo-pietschmann@t-online.de
Holger Schleifenbaum
Eventmanager
Mobil: 0152 34071197
E-Mail: holgerschleifenbaum@web.de
Felix Schmidt
Eventmanager
Mobil: 0176 20286244
E-Mail: Bomber5757@gmail.com

Spielpläne der Fußball-Senioren, Saison 2018/19: hier geht's lang

Reha-Sport

(auf Kassen-Rezept) beim FCD immer Donnerstags und Freitags

hier geht's lang

<< Neues Bild mit Text >>

WetterOnline
Das Wetter für
57076
mehr auf wetteronline.de

Empfehlen Sie diese Seite auf: